Подкатить к ней или поздно?

тиммаквей алалцдлмлп Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
стажировался в кинотеатре но передумал работать и заметил как одна девушка частенько проходя мимо смотрела на меня,бывало издалека пристольно смотрела
Дополнен 1 месяц назад
уже 5 дней там не был
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179561) 1 месяц назад
Зрение орла у тебя. Завидую.
тиммаквей алалцдлмлпУченик (96) 1 месяц назад
ну я замечал ее взгляд на мне
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179561) ИЗДАЛЕКА. ПристОльно. При каком столе ты был или она?
Tide =) Знаток (329) 1 месяц назад
Смотрит - это не обязательно значит то, что ты ей понравился. Может быть она смотрела с нотками отвращения?
тиммаквей алалцдлмлпУченик (96) 1 месяц назад
ну она б не подходила ко мне чтоб помочь найти нужную дверь или когда клиент подошел а рядом никого она подошла издалека
Tide =) Знаток (329) тиммаквей алалцдлмлп, Ну а что ей было делать? Послать тебя что ли? Вы работали вместе, ясное дело, что она должна была помогать.
Vortex Z Просветленный (24509) 1 месяц назад
Подкати. Скажи "Скучала по мне?"