Хочу узнать ваше мнение

Трофим Харламов Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
После прохождения Life is strange мне очень грустно, плачу уже второй день, слишком игра меня зацепила. Никакие песни не воспринимаю, кроме саундтрека из игры. Я уже второй раз нахожусь в таком состоянии. Первый раз было, когда прошёл Silent Hill 3. Так же плакал, переживал и сочувствовал главной героине, слушал только одну песню из игры сутками.
Это нормально? Считаюсь ли я слабым человеком, если плачу? Может это быть как-то связано с тем, что мне не с кем общаться ирл и имеется только один друг в интернете, и из-за последних ситуаций в жизни? (Мне 16)
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318058) 1 месяц назад
Ты слишком чувствительный, что в нашем мире будет сильно мешать. Единственное, в чём это может помочь, это в творчестве.
Трофим ХарламовУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Но вообще хотел поступать в юрфак, потому что обществознание - это единственный предмет, в котором я разбираюсь лучше всего. Насчет творчества, мне говорили идти на архитектора, тк рисунки более менее у меня хорошие и нужно развивать навык рисования, но я боюсь, что поздно, тк я уже в 9 классе и не успею научиться рисовать на должном уровне.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318058) Трофим Харламов, это только тебе известно, что тебе ближе всего. В наши дни уже вообще единственный приоритет для всех это не уехать сам знаешь куда. Всё остальное уже сильно меркнет на этом фоне.
Дэймон_Ли Мудрец (12346) 1 месяц назад
Нормально всё.
Некоторые произведения совпадают и резонируют с душевным состоянием человека, и могут вызвать сильные эмоции.

Никакого прямого отношения к силе или слабости это не имеет.
LLLENX Мыслитель (5964) 1 месяц назад
срочно завязывай в такое играть ... ...вот помню после одной новелы ... похожее было ... но прошел все концовки еще пару рас перепрошел ... .. там кроче все плохо ... не ... такие вещи нестоит заниматься .