ПонрРавится ли парню 15-18 лет если его девушка скинет просто так нюдс,даже если он не просил

Катя Тэкила Ученик (224), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179561) 1 месяц назад
Еще бы. Лишний повод передернуть баклажан.
Тайный Гость Мыслитель (7681) 1 месяц назад
Определенно понравится. Но имейте в виду, что нет гарантии, что это фото не окажется в сети. Если очень хотите сделать ему приятно таким образом, делайте фото без лица
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318059) 1 месяц назад
Плохая идея. Об этом многие потом жалеют.
Катя ТэкилаУченик (224) 1 месяц назад
Почему?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318059) Катя Тэкила, уже написали. Мало ли, что будет потом, вы можете поссориться, он захочет отомстить и твои фото уже во всём интернете.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202367) 1 месяц назад
И со всеми друзьями ему будет чем поделиться, и слухи потянуться по классу!

Как из жизни по приколу

Парень Сережа: скинь мне фотку где ты в чем то эротическом!)
Парень Сережа: Олег извини не тебе написал хотел Ольге!
Парень Олег: позняк, принимай!
Dreamy Искусственный Интеллект (138606) 1 месяц назад
Спермотоксикозник описается от радости, нормальный в чс закинет
n0b1tch3s h3lpМыслитель (6517) 1 месяц назад
а я хотела тебе скинуть.......
Dreamy Искусственный Интеллект (138606) n0b1tch3s h3lp, 1 апреля уже прошло)