Какой момент в сексе привёл вас в замешательство? Делитесь

Андрей 2 Козлов Ученик (36), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167666) 1 месяц назад
Когда наручники защелкнулись))
НиколайМудрец (12857) 1 месяц назад
Здравствуй!
Ирина, дайте мне секс, а то у меня потребность и её надо погасить.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167666) Николай, не подаю
Николай Мудрец (12857) 1 месяц назад
Я не знаю что такое секс, даже голой женщины не видел в реальной жизни. Д*очу только, потому что женщины мне не дают.