Изменится ли мир если люди мычать будут

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1429), открыт 4 недели назад
Спонсор вопроса Корова пиецаста, идите в жыиеипу
3 ответа
Воспалённый мозг Просветленный (43140) 4 недели назад
да уж, добрячка
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1429) 4 недели назад
Это новая эпоха
Воспалённый мозг Просветленный (43140) тогда это уже не эпоха, а окончание эпох
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1429) 4 недели назад
Да ты то ничего
Воспалённый мозг Просветленный (43140) добрячка, он ничего. Хорошо. Значит я сделал ?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1429) 4 недели назад
Чем тебя мой ник не угодил
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1429) 4 недели назад
Не я про кристалкурсеса
добрячокОракул (57081) 4 недели назад
:)
- Ученик (125) 4 недели назад
Мууу, Муу ммм... Муууу!
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1429) 4 недели назад
Завали мычалку