Медведь Вася
(33),
на голосовании
6 месяцев назад
Надоел унылый рашкованский футбол, итальяшки тоже какие-то унылые, бундеслигу не люблю, бразильскую заполночь показывают. Лучше бы крутили Чемпионшип или Шотландскую накрайняк, там хоть часто зарубы бывают
Если у тебя телевизор со смарт тв , то смотри на rutube бесплатно. Правда комментарии не на русском языке. Еще можешь подключить IPTV телевидение -русское тв . стоит всего 2 доллара в месяц. И среди всех 500 каналов будут телеканалы сетанта, по которым и можно смотреть АПЛ, ла лигу, НХЛ, нба.