Говорят если ты наращиваешь мышцы, то нельзя бегать, а я бегаю, что мне делать? Дайте совет!

- Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Димас Знаток (493) 1 месяц назад
ничего не будет бегай
MsiGol Гоголев Мастер (1636) 1 месяц назад
Перестань бегать,ты че форест
Даниил Мугак Мастер (1081) 1 месяц назад
Ого, а нормально, что бег тоже развивает мышцы?
-Ученик (5) 1 месяц назад
Бег не нращивет мышцы, он только повышает выносливость если что.
Даниил Мугак Мастер (1081) -, ну я же не говорил,что наращивает, я говорил что развивает, разве укрепление это не развитие?)
Вячеслав Молчанов Знаток (343) 1 месяц назад
Почему нельзя? Кто тебе такое сказал? Ни разу про такое не слышал. Наоборот мышцы будут только расти, и становится выносливей, а ещё это поможет развить твою дыхалку. Ты наверное что-то не так понял(а). Я слышал только, что нельзя качаться, если бегаешь например, т.к. в этом случае мышцы теряют свою скорость ибо при накачивании железом развиваются лишь белые мышечные волокна, а при беге ( на выносливость) - красные волокна, отвечающие за выносливость простыми словами. Если главная цель - накачаться, то бег не помешает, но если ты например футболист, которому надо быстро и долго бегать то с большими весами работать не стоит. Надеюсь, сой ответ был полезен.
System club13670279 Оракул (50530) 1 месяц назад
вообще бег увеличивает анаболические гормоны, и в небольших объемах положительно влияет и на массу и на здоровье
Егор Дегтянников Знаток (310) 1 месяц назад
Кардио никак не машает набору мышечной массы
Алексей Гуру (3980) 1 месяц назад
бег забирает калории, учесть это в питании.
АлексейГуру (3980) 1 месяц назад
Тут есть один момент - какие дистанции преодолеваете во время бега и как часто бег в неделю?