Фотофильтр дефект пятно

Наталья Петракова Знаток (316), закрыт 1 день назад
Здравствуйте. Отправила по авито доставке фотофильтр поляризационный. Перед отправкой проверила на дефекты все было ок. Покупатель получил товар на почте и на следующий день отправляет мне фото с дефектом (пятно). оно появляться у него на солнце. Цена фильтра 2500. предложил вернуть ему 1200 рублей на карту и тогда он не оставит мне плохой отзыв на авито, а там у меня рейтинг 5 продаю постоянно вещи. вообще смахивает на перекупщика, много фото технике в продаже. Уважаемые знатоки фототехнике подскажите что это может быть за пятно? может это просто отпечаток пальца?
Лучший ответ
С. Н. Просветленный (33602) 1 месяц назад
Не может там быть подобного дефекта. Он фото сделал при помощи стрипбокса. Жулики, такие жулики..
Наталья ПетраковаЗнаток (316) 1 месяц назад
спасибо. мне наверно сейчас не доказать это уже. дома смотрела перед отправкой на стекле даже пылинок не было. не знал что надо на солнечном свете еще смотреть. на фото которое он мне отправил все таки сделано кажется у окна. там висит штора и обои видно.
С. Н. Просветленный (33602) Наталья Петракова, возможно, что и так. Но такой дефект реально попросту невозможен у полярика.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16452) 1 месяц назад
непохоже на отпечаток пальца. Похоже именно на дефект фильтра.
Наталья ПетраковаЗнаток (316) 1 месяц назад
как такой дефект мог появиться? на фотографии видно будет этот дефект?
обучение фото дорого Мудрец (16452) Наталья Петракова, гадания - в другом разделе.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 1 месяц назад
надо было ПЕРЕД отправкой сделать подробные фото, что бы было чем отмазываться
Наталья ПетраковаЗнаток (316) 1 месяц назад
к сожаление настолько подробных фото нет. вообще в таком случае не понятно как сложную фототехнику продавать внутри же все не сфоткаешь.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340509) 1 месяц назад
на почте стукнули. он масло капнул
Наталья ПетраковаЗнаток (316) 1 месяц назад
упаковано было очень хорошо.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177758) 1 месяц назад
Обычный развод.
Посадить такое пятно - раз плюнуть, убрать потом тоже не проблема, а с Вас денег снять, шантажируя плохим отзывом. Пишите прямо сейчас, до его отзыва жалобу на Авито с приложением переписки, само его предложение является грубым нарушением правил Авито.
Я всегда отслеживаю и не имею дел с жучками-перекупщиками
Наталья ПетраковаЗнаток (316) 1 месяц назад
я когда ему продавала у него были хорошие отзывы. не одного плохого. поэтому как то сильно не задумалась о безопасности. в авито написала что с меня требуют половину стоимости фильтра обратно или он иначе может оставить плохой отзыв. сотрудник из поддержки сказала что они у себя отметят этот факт.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177758) Наталья Петракова, Переписку, с его требованиями приложили?
Y.NineИскусственный Интеллект (177758) 1 месяц назад
А покупателю отвечаете, что нет, если хочет, пусть делает возврат товара.
юра шот Мудрец (18334) 1 месяц назад
не думай платить ! увидишь что понравится это и будут доить тебя долго и усердно !