Выбор крыши для недвижимости, стройка

Сурен Карапетян Ученик (72), открыт 4 недели назад
Есть комерческая недвижимость в 220кв м, ширина 18 метров, есть смысл сделать крышу из двутаровых металических балок по 20 метров каждая, и на верх листы метала, насколько дорого это обойдётся, или есть альтернативные варианты как плиты перекрытие!?
4 ответа
М Д Мудрец (19657) 4 недели назад
рассмотрите возможность использования таких материалов, как
гофрированные металлические листы, асфальтовая черепица или
металлические кровельные панели
Вашбродь Оракул (75033) 4 недели назад
Наверх, на балки просто проф лист потоньше
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248125) 3 недели назад
похоже на вопрос шизофреника
обратитесь в строительную фирму, занимающуюся строительством и ремонтом крыш. там вам и материалы подберут, и всё сами сделают, и выйдёт наименее дорого
ТЫЩЩИскусственный Интеллект (191938) 3 недели назад
два дебила это сила
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248125) ТЫЩЩ, ты про себ? так ты дегенерат кроме прочего
Зина Лейбман Ученик (102) 2 недели назад
Стоимость выбора крыши из двутавровых металлических балок и листов метала будет зависеть от многих факторов, включая материалы, размеры конструкции, сложность монтажа и местоположение объекта. Возможно, альтернативой может быть использование плит перекрытия, но это тоже требует дополнительных расчетов и стоимости. Но лучше у проконсультироваться мастеров по кровельным работам , чтобы выбрать оптимальный вариант, который сочетает в себе качество и экономичность.