Что делать если

лньое нл треткриоуи Ученик (92), открыт 4 недели назад
я хочу дать другу а он отказывается все время, хотя один раз было. Он мне не друг получается?
4 ответа
Анастасия Новикова Мыслитель (7307) 4 недели назад
Вы навязываетесь. И кажется, вас не хотят брать
лньое нл треткриоуиУченик (92) 4 недели назад
Так и есть
лньое нл треткриоуиУченик (92) 4 недели назад
Но адекватного парня искать очень сложно, да и мы как друзья знаем друг друга больше года
Анастасия Новикова Мыслитель (7307) Но если вас не хотят, зачем продолжать предлагать? Оглянитесь, кто-то явно ожидает вашего внимания
лньое нл треткриоуиУченик (92) 4 недели назад
Никто не ждет, а если и ждет то на один раз, этого мне не надо
LLLENX Гуру (3694) 4 недели назад
одержимость - нужно изгонять .
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51720) 4 недели назад
У него нет настроения. Пардон, а вам лет сколько?