Как вы относитесь к тому типу геймеров которым все равно на графику и которым важен только сюжет?

Измаил Что? Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
даже если игра сборище каловых текстур или пикселей с текстовым окошком
Голосование за лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15628) 1 месяц назад
У меня такой же критерий к мультикам
Тимофей Подорожный Ученик (142) 1 месяц назад
Нормально отношусь.Я сам такой
6a3uJluK Мыслитель (8657) 1 месяц назад
Я и сам такой. Отношусь к подобным геймерам с уважением, ибо они на самом деле знают толк в играх
Святослав Морозов Ученик (204) 1 месяц назад
Очень хорошо. С плохими текстурами глазам приятно
Smart Cookie Мыслитель (6996) 1 месяц назад
То же самое, как про книжку в великолепной красивой оплетке, с твердыми и качественными страницами, которые приятно листать. Но сам текст там пару куплетов стишков из детсада.

Или же старая книга с редчайшими знаниями или полезными технологиями, либо учебные пособия простым языком или художественная книга, в которой как будто каждый абзац написан автором с душой. Зато корка этой книги обшарпана, страницы легко порвать и они шершавые наощупь.

Что бы ты выбрал и как бы отнесся сам?
Александр Моисеев Мудрец (10524) 1 месяц назад
Ну так то задумка главная картинка это уже второстепенно.
Батя Просветленный (29955) 1 месяц назад
Нормально, сам такой. Только вчера играл в Goblins 2