Когда вам скучно, чем вы занимаетесь?

Иса Гулиев Профи (947), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Гуру (4107) 2 месяца назад
ВЕЖУ РЕНЫ АААААААА
Ильдар БезмозговМыслитель (6993) 2 месяца назад
настоящий дед инсайддд
dima k Оракул (82929) 2 месяца назад
Думаю плохое и хорошее о людях
ЛиНик Искусственный Интеллект (211758) 2 месяца назад
Мне не бывает скучно..... Работу какую--то делаю--она всегда есть.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233704) 2 месяца назад
Валяюсь на диване и в телефон смотрю.
Светлана) Высший разум (245571) 2 месяца назад
Скучно не бывает, но иногда, когда устаю заниматься турецким языком, открываю гугл-переводчик голосовой и читаю вслух на турецком. Учитывая, что произношение у меня не выработалось, перевод получается ржачный, иногда нецензурный.
GoodWIN Просветленный (22539) 1 месяц назад
Неужели и над Абшероном наступила в небесах тишина?
Иса ГулиевПрофи (947) 1 месяц назад
Я не бывал в Абшероне уже столько лет, а вот в городе и в Мардаканях и Шуваланах тихо
GoodWIN Просветленный (22539) Апшеронский полуостров.... На нём и находятся Баку и его пригороды - Бильгях, Мардакяны, Шувеляны итд итп... Иса, прошу Вас найти на кладбище Пираллахи могилы моих предков(у смотрителя кладбища узнайте) - Гафаров Якуб Джафар улы Троицкая Мария Георгиевна. Положите на их могилы по белой розе. Сфотографируйте и пришлите фото мне. mailbox.creator.94@list.ru Я Вас отблагодарю. ДА ХРАНИТ ВАС НЕБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.