Где купить бэклит? Нужно буквально пару метров. Для предметки.

С. Н. Просветленный (33603), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Бэклит для предметной фотосъёмки.
Лучший ответ
Иван Супин Мыслитель (5355) 1 месяц назад
в комусе продаётся, на озоне, на яндекс маркете, полно мест
Иван СупинМыслитель (5355) 1 месяц назад
или как вариант обратиться в контору которая занимается наружной рекламой, может у них есть бэклит в продаже
С. Н. Просветленный (33603) Иван Супин, не, у них от 30 метров ( рулон )
Иван СупинМыслитель (5355) 1 месяц назад
ну хз, я в своё время акрил покупал в рекламной конторе, мне нарезали под размер как просил