Сохранение файла в Libre Office.

Виктор Горбунов Ученик (235), на голосовании 3 дня назад
Сохранил проект в файл winrar с файлом word. Зашел в него и открылся Libre office. В нем отредактировал проект. Нажал сохранить и вышел. Через некоторое время захожу в проект он не сохранил мои изменнения
Голосование за лучший ответ
Хомячок#7777 Мастер (2344) 1 месяц назад
При редактировании файла через программу, отличную от той, с которой он был создан, сохранение может привести к потере форматирования или неправильному сохранению. Чтобы избежать этого, рекомендуется открыть и редактировать файл непосредственно в программе, в которой он был создан (например, Microsoft Word для файлов .docx), а затем сохранить его с помощью этой же программы.
Виктор ГорбуновУченик (235) 1 месяц назад
А восстановить не как?