Сохранение файла в Libre Office.

Сохранил проект в файл winrar с файлом word. Зашел в него и открылся Libre office. В нем отредактировал проект. Нажал сохранить и вышел. Через некоторое время захожу в проект он не сохранил мои изменнения

При редактировании файла через программу, отличную от той, с которой он был создан, сохранение может привести к потере форматирования или неправильному сохранению. Чтобы избежать этого, рекомендуется открыть и редактировать файл непосредственно в программе, в которой он был создан (например, Microsoft Word для файлов .docx), а затем сохранить его с помощью этой же программы.