Что за фирменное блюдо, хрен с чесноком?

егор палыч Высший разум (703111), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261434) 4 недели назад
можно ещё томаты добавитьчем меньше помидор тем жгучее соусвесной можно делать соус из чесночных больших стрелок
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207977) 4 недели назад
Это соус такой. Способствует улучшению памяти и положительно влияет на иммунитет. Особенно хорош к холодцу.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 3 недели назад
Ты еще с салом не пробовал! Все в мясорубке перемолоть и на хлебушек!!!
Бродяга Просветленный (46527) 3 недели назад
Это не блюдо - это соус, дополнение к основной еде.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 2 недели назад
Надо добавить помидоры. Очень вкусно!