Узаконить перепланировку квартиры может занять разное количество времени в зависимости от сложности и конкретной ситуации. В вашем случае, если кладовка была снесена 15 лет назад, то процесс узаконивания может быть более сложным и затянуться на неопределенный срок. Для ускорения процесса и избежания дополнительных проблем, лучше
обратиться к специалистам по узакониванию перепланировок. Они смогут правильно оценить ситуацию, подготовить необходимую документацию и взаимодействовать с соответствующими органами. Работа с профессионалами позволит избежать ошибок и ускорить процесс легализации перепланировки квартиры.