Не выкладывается видео в Youtube Shorts после рендера в Davinchi Resolve.

Zero Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
По какой-то причине после рендера видео в давинчи, при попытке через телефон выложить его как шортс выдаёт ошибку "Предварительный просмотр недоступен".
Голосование за лучший ответ
Dazai Osamu Профи (536) 1 месяц назад
А какие настройки рендера-то?
ZeroУченик (170) 1 месяц назад
YouTube 1080p. Пробовал и вертикально, и горизонтально, там выходит mp4. В любом случае не работает
Tails Мудрец (14446) 1 месяц назад
Может быть причина в том, что вы попробовали выложить видео в YouTube Shorts через телефон, если вы не использовали функцию шортс во время монтажа видео?

Вы можете также попробовать выложить видео через ПК, чтобы увидеть, нет ли там каких-на каких-то ошибок или проблем.

Если вы попробуете выложить видео через ПК, а не через телефон, то можно исключить ошибку с телефоном перед темкак проверить другие причины.
ZeroУченик (170) 1 месяц назад
Через ПК я не очень понимаю как мне выложить в Шортс. У меня получалось его просто выложить
Tails Мудрец (14446) Zero, Для того что выложить видео в YouTube Shorts нужно: * Открыть приложение YouTube на телефоне. * Нажать на значок "Шортс" в верхнем правом угле. * Нажать на "Большой +" для создания нового шорта. * Ввести заголовок для видео в окно "Ввод заголовка". * Нажать на "Редактировать" в правом верхнем угле после этого видео будет готово для выкладки в YouTube Shorts.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 1 месяц назад
У других программ для видео есть даже пункт сделать видео для ютюба