Не выкладывается видео в Youtube Shorts после рендера в Davinchi Resolve.
По какой-то причине после рендера видео в давинчи, при попытке через телефон выложить его как шортс выдаёт ошибку "Предварительный просмотр недоступен".
При рендере нужно поставить галку "рендерить без таймкодов"/ Render without timecode во вкладке File, попробуйте.
Такая же херня! Не могу загрузить с телефона Шортс, сделанный в Давинче! Долго искал!!!
Нашел ПРОБЛЕМКУ и мне помогло)
https://www.youtube.com/watch?v=J65lRd_NL0Y&ab_channel=MarinkoTambur
У других программ для видео есть даже пункт сделать видео для ютюба
Может быть причина в том, что вы попробовали выложить видео в YouTube Shorts через телефон, если вы не использовали функцию шортс во время монтажа видео?
Вы можете также попробовать выложить видео через ПК, чтобы увидеть, нет ли там каких-на каких-то ошибок или проблем.
Если вы попробуете выложить видео через ПК, а не через телефон, то можно исключить ошибку с телефоном перед темкак проверить другие причины.
А какие настройки рендера-то?