Что лучше взять, тридцатилетнего японца\ауди\фолькса или приору\гранту ? Бюджет 350 тыс. рублей

Черного африканца

Старые япы и немцы свое уже отжили,а приору или гранту за эти деньги ты найдешь далеко не в лучшем состоянии. Максимум,это чепырку или двеннарь,ну если повезет,калину первую еще или семерку из последних лет выпуска(что ни лучший вариант)

новую машину накопи и купи гранту бери сарай или калину

Здравствуйте, на ваш выбор, я бы посоветовал японца, но смотре кокого

если б\у, то японца. Или новый отечественный автопром