Хорошее масло для жарки

Анна Доброскок Ученик (127), открыт 4 недели назад
Девчонки, привет! Поделитесь, кто на каком масле готовит?
15 ответов
Высокий Оракул (70392) 4 недели назад
Аня смотри температуру масла допустимую, растительное превращается в транс жиры при 130% , а сливочное при 240% нельзя превышать эти температуры.
СергейОракул (72538) 4 недели назад
все верно. а готовить лучше на нерафинированном и не дезодорированном не превышая температуру.
Высокий Оракул (70392) Да.
Барабарабара Береберебере Мастер (1111) 4 недели назад
Женская спэрма
A9M0PATUwUМастер (2092) 4 недели назад
Название аниме на аве?
Барабарабара Береберебере Мастер (1111) A9M0PATUwU, мистер пропер
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122507) 4 недели назад
самое дешевое подсолнечное, если тебе нужен фритюр. А хорошее это смалец, гусиный жир и топленое сливочное масло.
Анастасия Богданова Ученик (132) 4 недели назад
Я обычно беру то, что по акции, любое
Мария Елизарова Ученик (129) 4 недели назад
В последний раз покупала Чистое золото, в принципе понравилось
Анна ДоброскокУченик (127) 4 недели назад
Не слышала о таком масле, новое что ли?
Мария Елизарова Ученик (129) Анна Доброскок, мне тоже раньше на глаза не попадалось, наверное, новинка
Майя Огарская Ученик (129) 4 недели назад
Обычно беру любое рафинированное
Сергей Оракул (72538) 4 недели назад
не дезодорированное и не рафинированное лучшее масло.
Светлана АнтипинаГуру (2876) 3 недели назад
Такое масло хорошо в заправку салатов, и полезно. Но жарить на нем нельзя, сильно горит и пахнет
Сергей Оракул (72538) Светлана Антипина, если газ делать маленький все хорошо и не горит.
Бродяга Просветленный (46557) 4 недели назад
А что, готовят только девушки? Прям обидно стало) Масло для жарки - берите обычное, без запаха, но не дешевое фуфло, типа "Селяночки" или "красной цены". "Олейна", "IDEAL" и им подобные. Сковородку хорошую, и не нагревать до сумашествия.
Светлана Антипина Гуру (2876) 3 недели назад
Подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное. Любой марки.
Katen Мудрец (14118) 3 недели назад
Подсолнечное с добавлением оливкового Альтеро.