Я трус в 23 года.

Леха Пациков Ученик (47), на голосовании 2 недели назад
Мне 23. Я не могу ответить на удар моментально. А только через время нахожу обидчика и дерусь. Если даже ещё могу свой страх преодолеть. Я себя за это караю и ненавижу. Просто из-за этого расстраиваюсь так, что в 23 года плачу. Меня даже лещей надавал пацан 16 летний а я с неожиданности растерялся Бесит меня это...
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (26878) 1 месяц назад
будешь модератором майлсру
Стас ЛебедновЗнаток (402) 1 месяц назад
АХАФВЫХВАЫХАХВЫВАХХЫВА
Долговязик Гигантович Гуру (3831) 1 месяц назад
А у меня рост 156 и вес 39 кг.. Поэтому тоже не могу драться
аоаоаоаоаоаоаооаГуру (2792) 1 месяц назад
у моего одноклассника рост 150 и он держит в страхе всю школу.
Долговязик Гигантович Гуру (3831) ПАНК ЖИВ, качок небось
Генетический Монстр Ученик (199) 1 месяц назад
сходи на любые боевые искусства
Ыуко Мудрец (12799) 1 месяц назад
Запишись в качалку, запишись на бокс. Второе гарантированно поможет. Первое добавит уверенности
Twelve Мыслитель (8470) 1 месяц назад
Может быть, это время начать работать над своими страхами и уверенностью в себе. Важно научиться контролировать свои эмоции и реагировать адекватно на различные ситуации. Может быть, стоит обратиться за помощью к специалисту, который поможет вам разобраться в ваших чувствах и научит эффективным стратегиям управления ситуациями конфликта. Не стоит себя осуждать, важно найти путь к изменениям и стать сильнее.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204) 1 месяц назад
Ну иногда надо просто что-то делать, а не думать, чтобы посмотреть, что получится... Вот ты подумал и испугался... А ты в следующий раз не думай, просто сразу делай, а думать по результатам будешь, потом... Получишь опыт...
Ванятка Оракул (50043) 1 месяц назад
Как себя поставишь, так и будут к тебе относиться.
Сергей Оракул (72750) 1 месяц назад
тебе что гнев не помогает? мне помогал, сразу в гневе и не думая отвечаю. потом типо ты каратист что ли? так как быстро ответил что не ожидали. в итоге почет и уважение всегда было в школе.
Пословица после драки кулаками не машут, то есть того настроя нету уже гневного. Надо сразу отвечать. и пофиг если не умеешь драться, махай ногой или рукой в обидчика, по любому попадешь. Нужна некоторая тренировка.