Каа найти друзей если никому не нужна?

Екатерина Левитанус Левитанус Ученик (113), открыт 4 недели назад
В школе недолюбливают, в бассейн хожу с мамой, нервные тики
3 ответа
Тайный Гость Мыслитель (7503) 4 недели назад
Пробуй искать друзей в интернете. Здесь много одиноких людей, даже с твоего города
Nikita Popov Просветленный (46807) 4 недели назад
Друг-это тот, кого ты считаешь другом.
Екатерина Левитанус ЛевитанусУченик (113) 4 недели назад
Не по теме
Nikita Popov Просветленный (46807) Екатерина Левитанус Левитанус, хочешь поспорить? :)
Екатерина Левитанус ЛевитанусУченик (113) 3 недели назад
Даже если так то друг это тот кто с тобой хочет дружить, Ваши желания рановмерны
Nikita Popov Просветленный (46807) Екатерина Левитанус Левитанус, по поводу логики: ваш вопрос так построен. Вы утверждаете, что "никому не нужна". И в тоже время пишите что хотите "найти друзей". То тогда вы не нужны будете друзьям, даже если их найдëте. Вас "недолюбливают". Значит ли что относятся негативно, или недостаточно любят? .. Дело в том, что язык ограничен и смыслы могут разняться. К тому же: я могу отвечать так как мне захочется, даже если вам кажется что не по теме. Если вы считаете что осведомлены целиком в этой теме: то в чем ваш вопрос? И последнее: откуда исходит равномерность?
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 4 недели назад
Пока ЗДЕСЬ,в интернете.А в жизни-запишись в кружок по интересам,в спортивную секцию,в волонтёры...