Un1que
(128),
на голосовании
6 месяцев назад
Из дефолтных нравится джетт, феникс(но они 50/50), а так сайфер есть из платных не нравится вообще потому что он не дуэлянт и долго ждать, насчет рейны хз тут спорно норм дуэлянт но там все киллы нужны тебе, кого брать посоветуете? хочу такого перса где пушишь и кайф
клов сейчас овер павер. если ее нет, то клов. йору очень сильный, тк порезали жестко остальных персов. рейна стабильный пик, но рейнаинстапикеры безмамные, советую обойти стороной