Вовремя не получил приписное освидетельствование

Богдан Коновалов Ученик (179), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мне 16 лет, этой зимой мой класс ходил получать в военкомат приписное. Я живу в другом районе от своей школы. Я не сходил в военкомат до 31 марта и уже не смогу получить приписное в этом году. Что мне делать? Будет ли штраф или иная ответственность?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547964) 1 месяц назад
Ну так иди и получи! В чем проблема-то? А для начала просто позвони в военкомат и узнай в какой день лучше это сделать. Никаких штрафов все равно не будет.