за каникулы обленился хуже некуда
думал отдохну, восстановлюсь, но все пошло не совсем по плану, а я стал только ленивее и более зависим. Как вернуть прежний режим или просто избавиться хоть немного от лени? только без дедовских методов, нужно что-то простое но действенное
начать потихоньку втягиваться в работу, сегодня чуть-чуть работы выполнишь, завтра побольше. Зависит ещё от режима дня, питания и физ. нагрузок
Простое и действенное - выйти с мэйл ответов и начать что то делать
жиза,попробуй каждый день рано вставать,тогда будешь быстро засыпать