Как найти вещи, как сквозь землю провалившиеся? Или сквозь пол?

Esther Мудрец (14374), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Не могу найти вещей, были - и нет. Обыскала всё.
Лучший ответ
Остальные ответы
SanchelouS Профи (671) 1 месяц назад
Поискать лучше
EstherМудрец (14374) 1 месяц назад
Искала очень хорошо.
mappa Оракул (56356) 1 месяц назад
Сказать чёрт чёрт пошутил и отдай , через пару минут найждёшь
EstherМудрец (14374) 1 месяц назад
Я искала очень долго.
mappa Оракул (56356) Esther, Ну вот скажи ходя по квартире эту фразу и найдёшь
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102555) 1 месяц назад
Повспоминайте, где были с этими вещами - и потом еще поищите.
EstherМудрец (14374) 1 месяц назад
Они лежали на комп. столике. Потом обнаружили, что их нет. Домой к нам никто не ходит.
Арина Снежина Знаток (379) 1 месяц назад
попроси домового отдать)) ахахахахахха
Андрей Мохов Просветленный (43598) 1 месяц назад
Используйте главный закон потерянной фигни.
-если ты потерял какую то фигню(неважно, какую) ,идёшь и покупаешь такую же новую. И вот там, куда ты захочешь её положить, чтобы не потерять, и будет лежать та, ранее потерянная фигня!
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
надо сказать "Домовой, домовой, поиграй и отдай". Проверяла на себе