Стоит ли поступать в 11 класс?

Вадим Суфияров Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Сейчас нахожусь в тяжелом выборе, уйти после 9го и поступить в ПТУ или уйти после 11го и попытаться стать полицейским.
Кратко об моей учебе
1-4: хорошист
5-6: четверки с проскоками на тройки по 3-4 предметам
7-нынешнее время: забил на учебу, 3ки
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3302) 1 месяц назад
Если забил лучше иди в пту. В 10 сложно.
Андрей Андреев Просветленный (36750) 1 месяц назад
Надо обязательно! Потому что без 11 классов много куда учиться не возьмут потом.
Что хочу, то и делаю Мастер (1509) 1 месяц назад
Ни в коем случае! Поверь, эта учëба нахер не нужна. Я кстати до 9 пойду учиться, а потом всë
Иванов Мудрец (11130) 1 месяц назад
Можешь идти в 11, а можешь уходить после 9, но помни - рабочих профессий сейчас днем с огнём не могут найти! Сварщики сейчас смеются и уходят если им предлагают работу меньше 8 тысяч в день.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381782) 1 месяц назад
Зависит от возможности поступления на базе 9 классов.