Херово сделали ремонт в съемной квартире, посоветуйте чем можно закрыть чтобы запаха не было

瑞恩 高斯林 Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 1 месяц назад
Открытую трубу заглушкой, а слив сделать через колено с водой у умывальника.
Андрей Мохов Просветленный (43625) 1 месяц назад
Там, где шланг торчит от стирали, манжету надо, а пока пакет полиэтиленовый воткни.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140026) 1 месяц назад
На первом фот шланг от стиралки соединить через манжету такую На втором фото вставить обрезок трубы 110 мм в раструб трубы и уже в него ставить гофру для унитаза
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669498) 1 месяц назад
перходник налдо под стиралку-именно переходник а не манжету.и вообще её лучше всего к сифону умывальника подцепить