Шаурма считается тяжёлой пищей?

кэш) Ученик (89), открыт 3 недели назад
Мне кажется что да, ведь там много масла и странное приготовление курицы.
13 ответов
Денис, Боталов Оракул (75007) 3 недели назад
С кошкой собакой диетическое
Staf Staf Ученик (102) 3 недели назад
Ооооо,ты что,я продаю шаурму 12 лет и покупаю у местных ребят собак,из которых ее и делаю и так-же делают и другие мои други дрьзья делают ее из собак который держат в Россия шаурма магазин и мы любим ребят и даем ребят по сто реблей за собак
Лера Рубенштейн Ученик (167) 3 недели назад
Ну… смотря где брать и что добавлять. Самое калорийное в ней- это соус. Если делать дома, без масла и со сметанным соусом, то как курица с салатом
Staf StafУченик (102) 3 недели назад
,я продаю шаурма 12 лет и покупаю у местных ребят собак,из которых ее и делаю и так-же делают и другие мои други дрьзья делают ее из собак который держат в Россия шаурма магазин и мы любим ребят и даем ребят по сто реблей за собак
Лера Рубенштейн Ученик (167) Staf Staf, да прочитала я уже. Шутке сто лет
Funnypepper Искусственный Интеллект (387539) 3 недели назад
Сочетание теста с жирным мясом - всегда тяжелая пища, а в шаурму еще и майонез добавляют.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200319) 3 недели назад
масло? может вы о чем-то другом спрашиваете? там майонез и это всё что касается "масла", да и курица приготовлена совершенно нормально...
NIK Просветленный (28717) 3 недели назад
Натуральная где много мяса - да
если напихали овощей и майоеза - нет
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162752) 3 недели назад
Курица, овощи, лаваш, соус(по секрету - это не майонез, соус на кефирной основе) - ничего особо тяжелого я в сочетании этих продуктов не нахожу))
A.D Искусственный Интеллект (102756) 3 недели назад
Нет, не считается. Если без соуса, то вообще пп.
Ольга Гайдай Знаток (287) 3 недели назад
Если шаурма со свининой, тогда она более калорийнее, с курицей попостнее будет, ещё зависит от размера самой шаурмы - есть обычная, средняя, двойная. Ещё немаловажную роль играет рецептура, если шаурма приготовлена по классическому рецепту (помимо мяса, идёт капуста, огурцы, помидор), тогда это не особо тяжёлая пища. А есть шаурма ещё и с добавлением картошки, грибов, вот это уже будет тяжёлая пища.
Алекс Мудрец (11213) 3 недели назад
Она высококалорийна, поэтому при регулярном её употреблении вы наберёте лишние килограммы. И это ещё не всё: в ней много холестерина, насыщенных жиров, это блюдо вредит сердцу. Также всегда есть риск отравиться шаурмой.