Настройка фотоаппарата зенит Е

vladislav kotin Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Зенит Е, шторки не залазят друг на друга, а просто находятся рядом, в итоге между шторками маленький просвет, (шторки должны слегка наладить друг на друга) а у меня такого нет, как это настроить?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Def Просветленный (37394) 1 месяц назад
Купить рабочий
vladislav kotinУченик (95) 1 месяц назад
Интересно самому поковыряться
обучение фото дорого Мудрец (16482) 1 месяц назад
очень просто - опустить в помойное ведро и купить на авито исправный.
Тимур Сафиуллин Профи (925) 1 месяц назад
В сервис на CLA. При срабатывании затвора выдержки короче 1/30, выдержка регулируется зазором между шторок, который проходит вдоль кадра. Делает он это быстро, едва заметно для глаз
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270517) 1 месяц назад
...все просто...самому ремонт делать не советую...можно узнать цену ремонта в сервисе и сравнить цену бу исправного на барахолке и сделать вывод
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800881) 1 месяц назад
вся история ваших вопросов говорит нам о том пути скорби и разочарований, на который вы встали и до сих пор не сделали ни одного кадра, имея уже три плёночных камеры..
чем скорее вы сойдёте с него, тем меньше невзгод в жизни повстречаете.
снимайте на смартфон.
когда к вам начнутся претензии от заказчиков по поводу качества, потратьтесь на Canon 5D II - и наступит относительное счастье.
vladislav kotinУченик (95) 1 месяц назад
Снимать снимал на пленку, начиная с федов и зинитов заканчивая упоротой сменой 8м и Орионом ЕЕ, вот, с другого города мне отправили 3 моих фотоаппарата из 7, зенит 11, зенит е, фэд 3 фэд 3 был починен, зенит 11 чиню, разбираюсь с выдержками, зенит Е требует или настройки или ремонта, т.к. есть зазор между шторками. Я чиню не первый фотик, но в ремонте зенитов я не разбираюсь.
Michael Master Искусственный Интеллект (115235) 1 месяц назад
Открыть книгу Майзенеберга и собрать строго по инструкции. Шторки встанут на место.