Что делать если кот кусается во сне?

Агата Кристи Ученик (73), открыт 4 недели назад
Когда кот засыпает, буквально через 5-10 минут начинает неосознанно кусаться во сне и двигать лапками. Сны снятся ему гаду, а страдаю я?
3 ответа
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856454) 4 недели назад
Тоже нормально,днем его обижают,вот он и жалуется Вам(или мстит)
1 Искусственный Интеллект (269442) 4 недели назад
Да пусть кусается, вам то что от этого будет?
Агата КристиУченик (73) 4 недели назад
Ну ничего себе, если я написала значит мне дискомфорт но от этого, не всегда приятно когда кот со всей дури тебе в ногу, руки или живот выпивается, а когда отложить его он снова приходит)
1 Искусственный Интеллект (269442) Агата Кристи, Ничего, пусть покусает. Он не человек в прошлом, а животное.