Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назначили повторный разбор. Обязаны ли явиться все участники?

Илья Верченов Ученик (12), на голосовании 15 часов назад
Прислали смс. В первом решении результатом была обоюдка, поскольку не было видео. Я с ней не согласился, нашел видео, обжаловал, и вот назначили повторный разбор. Но в смс написали ОБЯЗАТЕЛЬНА явка всех участников. Правомерно ли это требование? Поскольку второй участник доволен результатом первого разбора, и с вероятностью 99% не явится.
Голосование за лучший ответ
Voldemar Мудрец (11530) 1 месяц назад
Естественно правомерно!
Дивергент Высший разум (1647351) 1 месяц назад
Явиться куда-либо обязать тебя может только суд. Например, на принудительные работы. И назначить наказание за неявку.