Лучший игрок XXI века продолжает феерию?

Франк Гуллит Мудрец (12304), на голосовании 6 месяцев назад
? Тем временем Криштиану Роналду оформляет дубль со штрафных ударов – да, второй гол португальца со штрафного за один матч

? 39-летний нападающий сделал это за 20 минут матча Абха - Аль-Наср
Голосование за лучший ответ
Алексей Гроссман Профи (874) 7 месяцев назад
Роналду надо в Австралии поиграть
иван-иванов Оракул (87816) 7 месяцев назад
Как по мне лучший другой Роналдо)
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 7 месяцев назад
У нас в первенстве города то же по несколько кладут, но корону Короля футбола могут конечно надеть но чисто из уважительных побуждений . .