Сколько нужно денег для покупки мебели, торгового оборудования?

PenisGloth Ученик (182), открыт 1 месяц назад
У меня задание по финансовой грамотности и нужно составить титульный лист. магазинчик примерно 80² (плюс минус) для коллекционных фигурок (аниме)
6 ответов
седой Искусственный Интеллект (235654) 1 месяц назад
свободна..лодырей не спонсирую своими мозгами.
Алишер Степендо Профи (559) 1 месяц назад
около 300-450к₽
PenisGlothУченик (182) 1 месяц назад
Спасибо, а сколько примерно нужно для обустройства магазина?
Алишер Степендо Профи (559) PenisGloth, ну смотри, сам подумай.нужно сделать подходящий ремонт в арендованном здании(если ты его арендуешь конечно) это где-то 100к, да скорее всего даже больше, открыть ИП заплатить пошлину, закупить мебель (диван стул для кассира ну и по мелочи там пару шкафов с полками) сам товар. я вообще хз сколько это всё будет стоить, Бери цифры из головы. один xуu никто у тебя не будет проверять каждый рубль
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150505) 4 недели назад
По финансовой грамотности нужно всё посчитать. Делается так: рисуете план, расставляете мебель, ставите кассу и т.д. Потом смотрите, сколько это стоит. Можно даже взять мебель с одного сайта
.
Тома Дамешек Ученик (103) 3 недели назад
Для покупки мебели и торгового оборудования необходимо учесть не только стоимость самого товара, но и дополнительные расходы на доставку, установку, возможные ремонтные работы. Общая сумма зависит от масштаба проекта и выбранных брендов. В среднем для небольшого магазина потребуется от 5000 до 20000 долларов.