Каким образом когда надо научиться высыпаться за пять часов?

Раиса Раиса Мыслитель (7965), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (77258) 1 месяц назад
Только года за два постоянного сна такого можно привыкнуть.удачи)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 месяц назад
Как можно научиться тому, что природой не предусмотрено? Можно какое-то время выдерживать такой режим, но недосып все равно будет давать о себе знать.
Раиса РаисаУченик (100) 1 месяц назад
Мне надо для РАЗОВЫХ ЕДИНИЧНЫХ ситуаций. Пока и в РАЗОВЫХ ЕДИНИЧНЫХ ситуациях не могу.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) Раиса Раиса, что тут мочь, будильник поставьте и вставайте, как бы ни хотелось спать.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) 1 месяц назад
Этому нельзя научиться и заставить себя тоже нельзя. Биоритм всегда индивидуален.
Раиса РаисаУченик (100) 1 месяц назад
Мне надо в РАЗОВЫХ ЕДИНИЧНЫХ ситуациях.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) пей кофе, оно сбивает биоритмы