Можно ли выйти на подработку не достигнув возраста 14 лет?

Белый Хлебушек Ученик (102), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34754) 1 месяц назад
Смотпя какой травой торгуешь
A9M0PATUwUМастер (2107) 1 месяц назад
❤️❤️❤️
Чертила Мудрец (15184) 1 месяц назад
Зачем тебе подработка если ты и так уже раб? Просто запишись на кружки какиенибудь, кстати самая приятная смерть это когда вообще спать перестал, так еще люди по разному держатся, некоторые вообще не умирают
Деад Драк Профи (511) 1 месяц назад
Дворником можно , а может это твое призвание держать в чистоте русский город
Белый ХлебушекУченик (102) 1 месяц назад
До 16 лет дворником нельзя, до 16 лет не тяжёлый труд
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 месяц назад
без официального трудоустройства
Белый ХлебушекУченик (102) 1 месяц назад
Ну ясно дело
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Собирать пивные банки и сдавать. Сбор грибов,ягод, прополка.
Сможете вскопать грядки, напилить дрова? Ловить рыбу. Выгуливать собак.
Собирать картон и сдавать.
Нас, с 9 лет заставляли в школе собирать металлолом и макулатуру. А в наше время за это ещё и платят.
Собирать бусы, браслеты. Мастер-классы. Поделки из природного материала.
Забортомжизни Оракул (66856) 1 месяц назад
"Подработка" - это когда работаешь после основной работы. зачем малолетнему подработка, ему основной работы мало?