Реальные координаты мыса Сифре?

Таня Соколова Ученик (112), закрыт 3 месяца назад
Почему везде в интернете координаты мыса Сифре указаны как 63 градуса 12-13 минут (где как) южной широты, а на Яндекс картах и на Гугл картах самая северная оконечность Антарктического полуострова (точнее полуостров Тринити) с координатой 66 градусов 21 минута южной широты? Разница в 8-9 минут, а это, на минуточку, около 15-17 километров! Где правильно?
Дополнен 3 месяца назад
Ошиблась. 63 градуса везде, конечно же! Отредактировать нет опции.
Лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (41003) 3 месяца назад
Между 63° и 66° явно разница не 9 минут
Таня СоколоваУченик (112) 3 месяца назад
Ошиблась. 63 градуса везде, конечно же! Отредактировать нет опции.
Остальные ответы
Высокий Оракул (71959) 3 месяца назад
Танечка, там очень холодно и никого нет, зачем вам это?