Про колледжи. Срочно

ALEX X Ученик (95), открыт 2 часа назад
Посоветуйте колледж, выбираю между РПА города Сочи и Сгутикд на юриспруденцию? Пожалуйста, нужна помощь
3 ответа
Артем Знаток (302) 1 час назад
Оба г @ вно
ALEX XУченик (95) 1 час назад
Есть варианты от вас? В рпа уговаривают родители а я себя там не вижу чисто ментовской колледж. Почему вам Сгутикд не понравился?
Сергей Жердев Знаток (497) 1 час назад
Юриспруденция херь, говорю сам, т.к учусь тут
ALEX XУченик (95) 1 час назад
У вас был опыт с колледжем Сгутикд?Пока туда хочу, в рпа вообще мрак
Пётр Крысин Мыслитель (8104) 1 час назад
Сравнивай предметы, которые входят, общежития, сроки обучения, есть ли практика, стипендии, если нету общаги, то сколько будет стоить проживание там, и там (Съём квартиры), отзывы бывших студентов
ALEX XУченик (95) 1 час назад
Отзывы у обоих повально негативные. Я с дуру в Рпа подал с на правоохранительную деятельность а сейчас понял что вообще себя там не вижу. Есть варианты.
1.Перейти на другой факультет в Рпа где муштры будет меньше и заниматься там буду именно тем чем хотел в юр. колледже
2. Уйти в Сгутикд
Пётр Крысин Мыслитель (8104) ALEX X, нужно сравнивать минусы вариантов, которые на выбор, где меньше отрицательных туда и идти.