Климат умеренного пояса

Charawertyff Болевая Ученик (90), открыт 4 недели назад
Помогите пожалуйста! Какой режим осадков у Умеренно континентальный климат, континентального климата, резко континентальный климата, Муссонного климата и у Морского климата в Евразии
1 ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964) 4 недели назад
умеренно континентальный - умеренное равномерное количество осадков
Континентальный - небольшое равномерное количество осадков
Резко континентальный - малое количество осадков
Муссонный климат - количество осадков зависит от сезона
Морской климат - значительное равномерное количество ? осадков