Уехать жить в Калининград?

Алёна Грибоедова Ученик (76), открыт 4 недели назад
Почему многим не нравится Калининград, я не была и не жила в Калининграде, но я чувствую, что там комфортно должно быть?
4 ответа
Горностаев Гений (79421) 4 недели назад
Я там в армии служил хороший город. Немного необычный.
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 4 недели назад
Почему необычный?
Алёна Грибоедова, а вдруг Калининград отойдет к Польше? Что вы тогда делать будете?
ГорностаевГений (79421) 4 недели назад
Ну так бывшая столица Пруссии. Там правда мало чего от немцев осталось, но все же.
Нежная Амазонка Мудрец (11431) Горностаев, летом там красиво, тоже хочу посетить город и пригороды Светлогорск и Зеленоградск
Лия Роджерс Просветленный (30534) 4 недели назад
я была там, очень понравился город, но... медицина там, по словам местных, хромает. Большой отток жителей в Москву и Питер
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 4 недели назад
Российская гос.медицина, она мёртвая везде, к сожалению.
Алёна Грибоедова, ошибаетесь.
Нежная АмазонкаМудрец (11431) 4 недели назад
Кстати да, не вы первая говорите о мед плохой в Калининграде, это так. Она там хуже , так как город отдаленный регион тот.
Если авиа отменят , то проблемно в РФ приехать оттуда. Через Литву если но тоже там мороки.
Нежная Амазонка Мудрец (11431) 4 недели назад
Город обычный, но очень отдален, если вам нравится, то пробуйте. Медицина там плохая , многие говорят.
Но тоже влажность и сыро наверное там.. море холодное Балтийское.
Многие из Мурманска туда переезжают. Там есть диаспора северян.
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 3 недели назад
Российская гос.медецина мёртвая везде, к сожалению.
Алёна Грибоедова, В каком мухосранске вы живете (извиняюсь), что у вас в России мертвая медицина?