В какие интересные/забавные/необычные ситуации попадали вы на выставках???

Эллен Профи (721), закрыт 17 лет назад
Нас например залило 10л.воды с соседнего стенда - сломалась их демонстрационная модель.
Лучший ответ
боброва алиса Ученик (185) 17 лет назад
во время корпоративного выставочного ТРЕНИНГА был украден телефон. Возвращён через нес-ко часов, со словами: предупреждали же ничего на стенде не оставлять!
Источник: статья на www.psy-profi.ru
Остальные ответы
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
расстегнутая молния на юбке
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
мы вообще умудрились на компьютерной выставке выставить автосигнализациии магнитолы