Ребят у меня вопрос про визу в Китай

Kossi Ученик (183), на голосовании 6 месяцев назад
Нужна ли виза в Китай для пересадки? Я собралась лететь в Японию. Посмотрев я лечу из Москвы в Китай ,а потом уже и да Токио. Когда прилечу в Китай надо ждать 4 часа в аэропорте. Я не собираюсь никуда выходить. Просто оставаться в аэропорте. В таком случае нужна будет китайская виза?
Голосование за лучший ответ
Радмир Алибеков Гуру (4913) 7 месяцев назад
если не выйдешь из аэропорта то виза не нужна
Хатуль Мадан Оракул (68734) 7 месяцев назад
Зависит от того: оба рейса одной авиакомпанией и одним билетом? Если ли в аэропорту возможность транзитной пересадки? летишь с багажом - надо ли его самостоятельно регистрировать и сдавать для второго рейса?
Татьяна Трифонова Мыслитель (9076) 7 месяцев назад
а что Япония уже визы дает ??? ))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 7 месяцев назад
школьники смотрят аниме :0)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 7 месяцев назад
Начни оформлять билеты - сразу и поймешь что и как!
Япония примет?! Виз давно не выдают русским.