Какой краской покрыть бетонные колпаки кирпичного столба забора?

сириус Мыслитель (7353), на голосовании 4 недели назад
Чтоб она была максимально стойкая к зимним морозам и летней жаре и солнцу . Большим перепадам .
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (135673) 1 месяц назад
Нужна не краска, а пропитка для бетона.
Их делают на основе силикона, который заполнит поры и не даст влаге просачиваться и разрушать структуру.
Степан Искусственный Интеллект (396388) 1 месяц назад
импрегнант для натулальхой черепеици ,не дорого
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38291) 1 месяц назад
Для покрытия бетонных колпаков кирпичного столба забора, чтобы обеспечить максимальную стойкость к зимним морозам, летней жаре и солнцу, рекомендуется использовать специальные краски на основе алкидных смол или акриловых смол.

Алкидные краски отличаются высокой износостойкостью, хорошей адгезией, и могут образовывать прочное, устойчивое к воздействию солнечных лучей и морозов покрытие.

Акриловые краски также обладают высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, хорошей эластичностью, устойчивы к механическим воздействиям и сохраняют свои декоративные свойства на протяжении длительного времени.

Перед нанесением краски обязательно подготовьте поверхность, удалив все загрязнения, пыль и другие примеси. Важно также следить за условиями окружающей среды и правильно наносить краску в соответствии с рекомендациями производителя.
Наталья Слесарь Ученик (102) 1 месяц назад
Для покрытия бетонных колпаков кирпичного столба забора рекомендуется использовать специальные краски на основе акрила или полиуретана. Такие краски отличаются высокой стойкостью к воздействию мороза, жары и ультрафиолетовых лучей. Продаётся такое лакокрасочное покрытие на заводе КЛКЗ Рус.
сириусМыслитель (7353) 1 месяц назад
нужно ли наносить грунт для бетона на крышку перед покраской?