Что делать если у моего компьютера оголился провод и он плохо работает.

Кошка-По Кличке-Лайка Профи (623), закрыт 3 недели назад
Может в ремонт отнести или изолнотой замотать
Лучший ответ
† Ran★doM † Ученик (165) 4 недели назад
Прикрепи фото
Кошка-По Кличке-ЛайкаПрофи (623) 4 недели назад
Вот на столе лежит
† Ran★doM † Ученик (165) Кошка-По Кличке-Лайка, тогда изолентой замотай и всё
Остальные ответы
кибер кот SST Мыслитель (9869) 4 недели назад
Лучше в ремонт, полезешь еще сломаешь что-нибудь, если ты умелнц замотай
LoKST Знаток (262) 4 недели назад
Смотря что за провод, в каком он состоянии, если на взгляд он не опаленный то ещё нормально, по уму надо изоляцию накинуть или хотя бы прижав замотать изолентой.