Потерял код ВПР

Никита Сидунов Профи (946), на голосовании 6 месяцев назад
У меня сегодня ВПР а код от него потерял помню только 700** дальше нет, весь рюкзак разобрал не нашёл
Дополнен 7 месяцев назад
Сестра нашла дома и скинула
Голосование за лучший ответ
сык зен Знаток (373) 7 месяцев назад
К классному
Никита СидуновПрофи (946) 7 месяцев назад
Боюсь
сык зен Знаток (373) Никита Сидунов, чего
Shakir Shakir Профи (563) 7 месяцев назад
У учителя спроси
Да боюсь я
Shakir Shakir Профи (563) Никита Сидунов, чего бояться? Максимум наорет и все также у каждого нормального классного руководителя должны быть копии кода
плантолог мари Знаток (324) 7 месяцев назад
вспомни какой ты в списке хз, последние одна-две цифры зависят от этого
Уже нашли дома и скинули, всё таки был Я прав 21 в конце