Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменения правил сдачи экзамена на водительское удостоверение

Макс Горин Ученик (106), на голосовании 15 часов назад
2023 года июль меня остановили пьяного без прав(права я еще не получил), от продува я не отказался, мы поехали до ближайшего поста ГАИ и я надул 0,541мг. Потом в районом суде мне назначили административное наказание в виде административного ареста на 10 суток. Досрочно прав не лишали.
В связи с новым законом о сдачи на права, получится ли мне теперь сдать?
Пишут что Отказ будет выдан и тем, кто подвергнут
административному наказанию за
управление транспортным средством в
состоянии опьянения, — до тех пор, пока
не истечет срок наказания (один год с даты
окончания исполнения наказания).
Голосование за лучший ответ