Почему у сов сердитые глаза?

Гира Гуровая Ученик (65), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 7 месяцев назад
Так ей ночью спать не дают, охотится приходится. Вот и злой взгляд. А высыпалась бы ночью, так и подобрела бы. :о)
Неизвестная Ошибка Ученик (110) 7 месяцев назад
По ночам не спит и не высыпается
Высокий Оракул (72127) 7 месяцев назад
Так красивее, у котов с такими глазами нрав привлекательней.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108603) 7 месяцев назад
такое строение улучшает слух
не сердитые не выжили
у них единственных бесшумный полёт
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17856) 7 месяцев назад
Это ваше восприятие, у меня у одного кота тоже такой тяжелый взгляд, окружающие думают лютокот, но на самом деле самое безобидное существо из всех кошачьих личных.
volkspb Оракул (62416) 7 месяцев назад
А ты разрешение на фото получил? Вот и сердится. Гонорар где?