Как подружиться с пацаном подростком

rogalik . Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
я ученица 7 класса и со всеми своими одноклассниками общаюсь нормально, кроме одного. Я просто не знаю какой подход нужен, я не знаю чем увлекается кроме того что мы оба ходим в одну секцию, а ещё он довольно закрытый человек. Очень хочу подружиться но не знаю как.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (103811) 3 месяца назад
Просто подойди поговори, скажи привет давай дружить.
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16323) 3 месяца назад
Забудь о нём , зачем тебе нужен такой "друг"?
Аниматор Ляпа Знаток (430) 3 месяца назад
ᑎᗝᗪᗝᕫᗪᑌ ᑌ ᙅᑎᖘᗝᙅᑌ ᗝᙢᏦᖘᕠᙢᗝ, ᗝᕼ ᑌᗰᙓᙓᙢ ᑎᖘᗣᙖᗝ ᗝᙢᏦᗣᙐᗣᙢᖚᙅᖆ ᗝᙢ ᙢᙖᗝᙓᕫ ᗪᖘᎽᙧᘜᕠ.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Не хочет общаться, не нужно трогать.
Ванятка Оракул (52884) 3 месяца назад
Очень хочется общаться с замкнутым необщительным человеком? Оригинально...
Toon Hen Ученик (153) 3 месяца назад
Просто подойди к нему и поговори, по началу он будет стесняться будет не общительным, потом узнай его интересы, разговариваете на темы которые вам обоим нравятся, можешь номер телефона у него попросить, попросить номер для того, если ему не комфортно разговаривать напрямую в реальной в жизни, можно поговорить по телефону.
Ну а так сама подумай нужен он тебе? Он же все равно не общительный, а тебе я так понял он нужен для общения и дружбы