Как зашкурить шпатлевку

Илья Никифоров Ученик (128), на голосовании 2 дня назад
Нанес по неопытности толстый слой шпатлевки в трещину на стене. Пытаюсь вышкурить, но она уже как камень и вообще почти не отходит, а убирать ее не хочется, так как обьем большой. Подскажите тонкости, чем и как можео полегче отшкурить излишки?
Голосование за лучший ответ
Тома Джерина Мастер (2070) 1 месяц назад
Лучше не шкурить а долбить.
olga Оракул (94364) 1 месяц назад
шлифмашинкой с крупнозерновой шкуркой
Веретрагна Митра Оракул (68742) 1 месяц назад
Есть специальный инструмент шлифовальный, туда наждачная бумага крепится...
Плесень Мудрец (12157) 1 месяц назад
Шлифмашинку или болгарку в прокате инструментов можно взять и подходящую насадку на неё .
кич яч Мастер (1679) 1 месяц назад
Нужна шкурка с дырочками - на сетку похожа
ЛО-М Оракул (77727) 1 месяц назад
наждачку на брусок,можно сначала крупнее а потом мельче,с бруском будет правильнее