Посоветуйте лучшие игры на ps3
Дополнен
Кроме шутеров и детских игр
MGS 2-3-4, Heavy Rain, Uncharted 1-3, Condemned 2, Red Dead Redemption.
Fallout New Vegas, Oblivion, Skyrim, Wolfenstein The New Order, Alien Isolation, Demon's Souls, Dark Souls 1-2, Mass Effect 1-3, Dragon Age, Dishonored, NFS Most Wanted (2005) XCOM Enemy Within.
The last of us,gta 5, battlefield 4, Minecraft ps3 edition, metal gear solid 4, call of duty modern warfare 2
Баттлефилд ГТА Скайрим Майнкрафт Вормс тропико фалаут флатоут
dirt, колда, батлфилд