Помогите с Python

Foreuson Stoner Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Как это сделать? Поможете кто нибудь с заданием?
Обучить нейронную сеть (нужно прикрепить архив, в котором будут три файла):
Код обучения нейронной сети.
Модель нейронной сети в формате .h5 или в другом формате.
Документация к проекту (должна включать информацию о использованных библиотеках и наборе данных, на котором обучалась нейронная сеть).
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (448244) 1 месяц назад
Вот это заява! Ты круче яйца варёного. Всех здесь затмил. Срочно заплати хотя бы сервису за лидера. Пусть люди узнают. Отдельно всплакнул по поводу документации (значит не курсовик).
даже интересно, а ты-то где во всём этом. Почему тебя, который судя по всему тема вообще не касается, оказался втянут в это вот.
Foreuson StonerУченик (138) 1 месяц назад
Ты щас зачем это писал умник? Лучше бы ответ написал
Алекс Куха Высший разум (448244) Foreuson Stoner, а не охренел ли ты в своей наглости?